Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Metallbandsäge Digital MBSD 116 550 W GLO761101604
ca. 3-5 Werktage

459,00€
508,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
GÜDE Metallbandsäge MBSD 116 (550 Watt Leistung, 115 mm Schnittleistung, Inkl. Untergestell und LED Digitalanzeige) 40557 blau grau GUE-40557

468,99€
Versand: frei!
Güde, Dekupiersäge + Bandsäge, Metallbandsäge Digital Mbsd 116 (40557) (Bandsäge)
17-27 Werktage

482,90€
Versand: frei!
Güde Metallbandsäge Mbsd 116 Bandsäge Metallsäge Vario Stufenlos Säge Metall
495,89€
Versand: frei!
Güde - Metallbandsäge Mbsd 116 Eisensäge Elektrisch 230v 550w Mit Untergestell 52688042
4 bis 5 Werktage

599,95€
Versand: frei!