Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Absauganlage GAA 65.1 1208838
5-8 Werktage

139,00€
144,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Absauganlage " GAA 65.1 " 550 Watt

141,99€
147,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Absauganlage GAA 65.1 (550 W, Luftleistung 1150 m³/h, Unterdruck 1145 pa, fahrbar, Saugschlauch 2 m, Absauganschluss Ø 100 mm, Behältervolumen 65 l, inkl. 4-tlg. Adapter-Set) B08CN726P5

143,98€
Versand: frei!
Güde Absauganlage GAA 65.1 550 W, 1150m³/h 65 l GLO761140620
ca. 3-5 Werktage

144,99€
154,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Güde Absauganlage Güde Absauganlage GAA 65.1 (550 W, Luftleistung 1150 m³/h
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,99€
155,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Güde, Industriestaubsauger, Absauganlage / Absaugung GAA 65 (Absauganlage) 55442
12-17 Werktage

178,56€
Versand: frei!