Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde 95181 Balkenmäher GBM 970 (970mm Schnittbreite, 20-60mm Schnitthöhenverstellung Für Flächen über 2.000 m²), 152 x 98 x 151 cm

359,99€
Versand: frei!
Güde - Balkenmäher Hochgrasmäher Mähwerk Gbm 970 Für Einachser Einachsschlepper 6320952
5 bis 10 Werktage

369,99€
378,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
GÜDE Balkenmäher, Schnittbreite: 97 cm - blau
10 - 12 Tage

499,00€
Versand: frei!
Güde 95181 GBM 970 Balkenmäher zu 95180, 152 x 98 x 151 cm & 95183 GGF 620 Gartenfräse zu 95180, Blau B0C2Q1G34Y

628,90€
632,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€