Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Elektro-Heckenschere GEH 510-500, 500W, 230V, Schnittlänge 457 mm 94477

39,95€
Versand: frei!
Güde Elektro-Heckenschere GEH 510-500, 500W, 230V, Schnittlänge 457 mm 99450409

39,95€
Versand: frei!
Güde GEH 510-500 Elektro-Heckenschere - 230 Volt, 500 Watt Motorleistung, 45,7 Zentimeter Schnittlänge, 1,6 Zentimeter Schnittstärke, Elektrische Schnellstopp-Bremse, Ergonomisches Design B0GPR5VCGN

43,10€
Versand: frei!
Güde Elektrische Heckenschere GEH 510-500 TGDE_94477
4-5 Werktage

44,02€
54,21€
Versand: 10,19€
inkl. Versand: 10,19€
Güde, Heckenschere, - Elektro-Heckenschere GEH 510-500 (Netzbetrieb) 94477
12-16 Werktage

47,09€
Versand: frei!