Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Gartenpflege-Set GPS 18-0 (18V, Grasscherenaufsatz, Hecken-/Strauchscherenaufsatz, Harkenaufsatz) B0946LSF73

32,65€
Versand: frei!
Güde Akku Gartenpflege-Set Heckenschere Strauchschere Harkenaufsatz GPS 18-0 G58405

33,19€
40,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Güde Akku Gartenpflege-Set GPS 18-0 Strauchschere Heckenschere Harkenaufsatz guede

34,50€
Versand: frei!
Güde Akku-Gras- und Strauchscherenset Akku Gartenpflege-Set GPS 18-0 Solo Gerät E³ Akkusystem Solo
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

34,99€
40,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Güde, Heckenschere, - Akku Gartenpflege-Set GPS 18-0 (Akkubetrieb) 58405
15-21 Werktage

35,90€
Versand: frei!
Güde Akku-Gras- und Strauchscherenset Akku Gartenpflege-Set GPS 18-0 Solo Gerät E³ Akkusystem Solo
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,99€
50,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Güde - Akku Gartenpflege-set Gps 18-0 Strauchschere Heckenschere Harkenaufsatz 32942934
2 bis 3 Werktage

49,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Akku Gartenpflege-Set GPS 18-0 Strauchschere Grasschere Heckenschere

34,85€
Versand: frei!
GÜDE 18V Akku Gartenpflegeset Grasschere Heckenschere Akkuharke GPS 18-0 Solo 58405

36,90€
Versand: frei!
Güde Akku-Gras- und Strauchscherenset Akku Gartenpflege-Set GPS 18-0 Solo Gerät E³ Akkusystem Solo
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

44,99€
50,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€