Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Akku Heckenschere Rasenschere Grasschere Gartenpflegeset Li-Ion GPP 7.2 V 95508

26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Akku-Gartenpflege-Set GPS 7.2V-1.5 Li-Ion 1167540
5-8 Werktage

28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde GPS 7.2 V - 1.5 Li-Ion Akku-Gartenpflege-Set - Grasschere 9 Zentimeter Schnittbreite, Heckenschere 17 Zentimeter Schnittlänge - 8 Millimeter Schnittstärke, neigbarer Handgriff, Akku, Ladegerät B095W294ML

29,74€
Versand: frei!
GÜDE Akku Gartenpflegeset Grasschere Heckenschere Strauchschere GPS 7.2V-1.5 95508
1-3 Werktage

30,00€
35,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Akku-Gras- und Strauchscherenset GPS 7.2V-1.5 Li-Ion, (Set), inkl. Ladegerät, Schnittlänge 170 mm, Schnittstärke 8 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,90€
Versand: frei!
Güde, Heckenschere, 95508 Akku-Gartenpflege-Set (Akkubetrieb)
8-13 Werktage

41,84€
Versand: frei!
Güde Akku Gartenpflegeset Gps 7,2v-1.5 Li-ion Grasschere Strauchschere 1621967
2 bis 3 Werktage

44,95€
Versand: frei!