Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Metallbandsäge MBS 125 V (400 W, variable Bandgeschwindigkeit 38-80 m/min, Winkelschnitte 0-60°, Schnittleistung max. 125 mm, 2000-4200 1/min, Materialanschlag, Schraubstock, Sägeband 1435 mm) B00BP9R1SE

329,00€
Versand: frei!
Güde Metallbandsäge MBS 125 V, 400 W Motorleistung, schwenkbar, Winkelschnitte von 0° - 60°
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

329,00€
Versand: frei!
Güde, Dekupiersäge + Bandsäge, MBS 125 V (Bandsäge) 40543
12-15 Werktage

380,19€
Versand: frei!
Güde Metallbandsäge Mbs 125 V Schwenkbar Mit Anschlag 400 W 1683919
1 bis 2 Werktage

499,00€
Versand: frei!