Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Obstpresse OP 14 (14 Liter Presskorb aus gelochtem Edelstahl, massiver Stahlrahmen, lebensmittelecht lackiertes Auffangbecken, schwenkbares Druckwerk, robuste Stahlspindel, fertig montiert) 4015671512468_mfn
179,99€
Versand: frei!
Güde Obstpresse OP 14 (14 Liter Presskorb aus gelochtem Edelstahl, massiver Stahlrahmen, lebensmittelecht lackiertes Auffangbecken, schwenkbares Druckwerk, robuste Stahlspindel, fertig montiert) 4015671512468_mfn
179,99€
Versand: frei!
Güde Obstmühle Obstpresse Beerenpresse OP 14 14 Liter Edelstahl Presskorb 30029
179,99€
Versand: frei!
Güde Obstpresse OP 14 Presskorb Saftpresse Entsafter Weinpresse Spindelpressung 30029
189,99€
196,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GÜDE Obstpresse »OP 14«, Aufbaumaß LxBxH: 56 x 44 x 74 cm - rot
5 - 7 Tage
199,00€
Versand: frei!
Güde - Obstmühle Obstpresse Beerenpresse Op 14 14 Liter Edelstahl Presskorb 49357531
2 bis 5 Werktage
207,99€
Versand: frei!