Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku-Multifunktionsgerät " TGPS 18-401-30 " inkl. 4.0 Ah Akku

179,90€
185,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Akku Multifunktionswerkzeug 4in1 TGPS 18 Freischneider Trimmer Heckenschere

193,89€
Versand: frei!
Güde Akku-Multifunktionswerkzeug (4in1) TGPS 18-401-30 58536
1-2 Werktage

203,95€
209,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GUEDE Akku-teleskop Gartenpflege-set Tgps 18-401-3 94547459
5 bis 10 Werktage

207,26€
216,25€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Güde, Heckenschere, - Akku-Multifunktionswerkzeug (4in1) TGPS 18-401-30 (Akkubetrieb) 58536
8-13 Werktage

225,09€
Versand: frei!
Güde TGPS 18-401-30 4 in 1 Akku-Multifunktionswerkzeug - 18 Volt Li-Ion, Brushless Motor, Aufsätze für Freischneider, Rasentrimmer, Heckenschere und Astkettensäge, inkl. 4 Ah Akkupack & 3 A Ladegerät 58536

225,60€
Versand: frei!