Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gutschein
Güde Werkzeugschrank Werkstattschrank Spind Typ Cb
512,48€
Versand: frei!
Güde Werkzeugschrank TYP CB Black Line Werkstattschrank Stahlschrank 4 Fachböden

537,89€
Versand: frei!
Güde - Werkzeugschrank Werkstattschrank Metallschrank Mit 4 Fachböden Typ Cb 2366155
4 bis 5 Werktage

579,95€
Versand: frei!
Güde Werkzeugschrank TYP CB Grau-Blau
10 Tage

639,99€
644,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde, Werkstattschrank, - Werkzeugschrank TYP CB (110 cm, 193 cm) 40942
17-22 Werktage

664,03€
Versand: frei!