Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Akku Universal-Säbelsäge USS 18-0 (18 V, max. Schnitttiefe Holz/Stahl 115/10 mm, Sanftanlauf & Schnellstopp, Sägeblatt-Schnellwechselsystem, inkl. Holz- & Metallsägeblatt, ohne Akku & Ladegerät) GUE-58513

52,99€
Versand: frei!
Güde Q9 Akku Säbelsäge Reciprosäge Uss 18-0 Säge Fuchsschwanz (benötigt 58540)
54,99€
Versand: frei!
Güde - Q9 Akku Säbelsäge Reciprosäge 18v Uss 18-0 Säge Fuchsschwanz Benötigt 58540 6791517
10 bis 12 Werktage

57,99€
Versand: frei!
GÜDE Akku Universal-Säbelsäge Tigersäge Säge Dämmstoffsäge USS 18-0 ohne Akku TGDE_58513
4-5 Werktage

59,21€
Versand: frei!
Güde Akku Universal-Säbelsäge USS 18-0 (18 V, max. Schnitttiefe Holz/Stahl 115/10 mm, Sanftanlauf & Schnellstopp, Sägeblatt-Schnellwechselsystem, inkl. Holz- & Metallsägeblatt, ohne Akku & Ladegerät) GUE-58513

61,90€
Versand: frei!
Güde Säbelsäge WS 18-0 Universalsäge Tigersäge Akkusäge Fuchsschwanz ohne Akku G58513

64,59€
Versand: frei!