Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HAN CROCO 998-633 Karteibox Schwarz max. Anzahl der Karten: 500 Karten DIN A8 quer inkl. 100 linierten Karten
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

8,79€
14,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HAN Karteibox CROCO, DIN A8, für 500 Karten, incl. 5 Stützplatten, schwarz 998-633

11,00€
15,15€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
HAN 998 633 Lernkartei Croco A8 schwarz für 500 Karten 998-633

11,95€
20,88€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HAN Lernkarteibox CROCO, einfach Vokabeln lernen mit 5-Fächer-Lernsystem, DIN A8 Karteikasten für 500 Karten, inkl. 5 Stützplatten + 100 Lernkarten, Karteibox, Lernbox, 998-633, transluzent/schwarz B0007OEI6Q

11,99€
15,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HAN Karteikasten Karteibox max. Anzahl der Karten: 500 Karten DIN A8 quer 998-633
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,89€
Versand: frei!