Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HAN Croco Karteikasten DIN A8 für 500 Karteikarten pink mit Deckel-HAN
2-3 Werktage

10,46€
19,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
HAN 998-663 Karteibox CROCO,DIN A8,für 500 Karten,incl. 5 Stützplatten,pink-transluzent

10,51€
19,44€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HAN Lernkarteibox CROCO, einfach Vokabeln lernen mit 5-Fächer-Lernsystem, DIN A8 Karteikasten für 500 Karten, inkl. 5 Stützplatten + 100 Lernkarten, Karteibox, Lernbox, 998-663, transluzent/pink B002W5AP6K

12,12€
16,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HAN Croco Karteikasten DIN A8 für 500 Karteikarten pink mit Deckel 998-663

12,45€
21,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PBS DEUTSCHLAND HAN-Bürogeräte 998-663 Lernkartei Croco A8 pink PBSDEUTSCHLAND998-663
4 Werktage

12,99€
19,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
HAN Karteibox Croco A8 quer für 500 Karten 97x191x67mm pink 998-663

13,09€
17,24€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€