Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HAN Croco Karteikasten DIN A8 für 500 Karteikarten grün mit Deckel-HAN
2-3 Werktage

9,24€
18,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
HAN Lernkarteibox CROCO, einfach Vokabeln lernen mit 5-Fächer-Lernsystem, DIN A8 Karteikasten für 500 Karten, inkl. 5 Stützplatten + 100 Lernkarten, Karteibox, Lernbox, 998-603, transluzent/grün B0007OEI66

9,29€
13,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HAN 998-603 Karteibox-Croco A8 grün
10,52€
19,45€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HAN CROCO 998-603 Karteikasten Grün, Transluzent max. Anzahl der Karten: 500 Karten DIN A8 quer inkl. 100 linierten Karten
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

10,58€
16,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Han Karteikasten CROCO 998-603 DIN A8 PP grün transluzent
3-4 Werktage

12,23€
18,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HAN CROCO Lern-, Telefon-und Karteibox A 8 (grün/trans. klar) A1001301539
Sofort lieferbar

12,29€
15,24€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
HAN Croco Karteikasten DIN A8 für 500 Karteikarten grün mit Deckel 998-603

12,45€
21,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PBS DEUTSCHLAND HAN-Bürogeräte 998-603 Lernkartei Croco A8 grün PBSDEUTSCHLAND998-603
4 Werktage

12,99€
19,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
HAN Karteibox Croco A8 quer für 500 Karten grün/transluzent PP 998-603

13,09€
17,24€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
HAN Karteibox CROCO DIN A8 quer, mit 100 Karten, transluzent-grün

14,29€
20,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
HAN Karteikasten Karteikasten max. Anzahl der Karten: 500 Karten DIN A8 quer 998-603
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

17,19€
Versand: frei!