Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HAN Croco Karteikasten DIN A8 für 500 Karteikarten grau mit Deckel-HAN
2-3 Werktage

9,35€
18,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HAN Karteibox Croco trans.grau 998-693
9,40€
18,33€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
HAN Lernkarteibox Croco, einfach Vokabeln Lernen mit 5-Fächer-Lernsystem, DIN A8 Karteikasten für 500 Karten, inkl. 5 Stützplatten + 100 Lernkarten, Karteibox, Lernbox, 998-693, transluzent/grau B001AM0JL2

11,56€
15,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HAN Croco Karteikasten DIN A8 für 500 Karteikarten grau mit Deckel 998-693

12,45€
21,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HAN Karteibox Croco A8 quer für 500 Karten 97x191x67mm grau 998-693

13,09€
17,24€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Han Karteikasten CROCO 998-693 DIN A8 PP grau transluzent
3-4 Werktage

13,27€
18,62€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
PBS DEUTSCHLAND HAN-Bürogeräte 998-693 Lernkartei Croco A8 grau PBSDEUTSCHLAND998-693
3 Werktage

14,50€
20,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€