Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HAN Hängeregister-Box ohne Mappen Swing blau-HAN
2-3 Werktage

9,50€
18,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HAN Hängemappenbox SWING 1900-14 Blau 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

10,03€
15,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
HAN Hängemappenbox SWING - praktische Box mit integrierten Stifteköcher für Mappen und Ordner, blau B000KJPEOS

10,04€
14,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HAN HängeregisterBox ohne Mappen Swing blau 1900-14

10,96€
19,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Han Hängebox SWING 1900-14 39x26x15cm o. Deckel blau
3-4 Werktage

11,63€
17,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HAN Hängemappenbox Swing 1900 blau bis 20 Mappen leer 1900-14

14,53€
19,98€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
HAN Hängemappenbox SWING 1900-14 Blau 1St. A1007438074
Sofort lieferbar

16,69€
19,64€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
HAN Organisationsmappe Suspension File Box Swing Without Lid Blue
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

17,88€
Versand: frei!