Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP 15-fd0511ng, Intel N, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 4 GB, 128 GB, Windows 11 Home in S mod B55U8EA#ABD
292,92€
297,91€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP 15-fd0511ng, Intel N, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 4 GB, 128 GB, Windows 11 Home in S mod B55U8EA#ABD
292,93€
297,92€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
HP 15-fd0511ng Notebook 0,8 GHz 128 GB 4 DDR4 39,6 cm 15,6 " Full HD 1920x1080 WLAN Windows 11 Home (B55U8EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
299,49€
Versand: frei!
Hewlett Packard Hp 15-fd0511ng 39,6cm (15,6")n100 4gb 128gb Notebook
305,38€
313,37€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP Inc. HP 15-fd0511ng (15.60", 128 GB, 4 GB, DE, Intel N100), Notebook, Silber B55U8EA
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
310,21€
Versand: frei!
HP 15-fd0511ng Intel N N100 Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 4 GB DDR4-SDRAM 128 GB UFS Wi-Fi 6 (802. B55U8EA
313,98€
317,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP 15-fd0511ng, Intel® N, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 4 GB, 128 GB, Windows 11 Home in S mode B55U8EA
3-4 Werktage
319,27€
Versand: frei!
HP 15-fd0511ng (B55U8EA) (natural silver) 15.6 B55U8EA#ABD
349,99€
355,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
HP 15-fd0511ng, Intel N, 39,6 cm (15.6""), 1920 x 1080 Pixel, 4 GB, 128 GB, Windows 11 Home in S mode
6-8 Tage
402,14€
Versand: frei!