Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP 15-fd0673ng, Intel Core? i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home C94P4EA#ABD
784,51€
Versand: frei!
HP 15-fd0673ng, Intel Core? i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home C94P4EA#ABD
784,52€
Versand: frei!
HP 15-fc0673ng 15.6 Ryen 7 1.000 GB 16 39,6 cm (C94P4EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
802,39€
Versand: frei!
HP Inc. Hp 15-fd0673ng - Intel® Core? I7 - 39,6 Cm (15.6") - 1920 X 1080 Pixel
842,36€
Versand: frei!
HP 15-fd0673ng Intel Core i7 i7-1355U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD Wi- C94P4EA
846,11€
850,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Inc. HP 15-fd0673ng (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-1355U), Notebook, Silber C94P4EA
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
855,53€
Versand: frei!
HP 15-fd0673ng, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home C94P4EA
3-4 Werktage
855,80€
Versand: frei!
HP 15-fd0673ng・Intel® Core? i7・39,6 cm (15.6")・1920 x 1080 Pixel・16 GB・1 TB・Windows 11 Home (C94P4EA#ABD) 261670
856,46€
Versand: frei!