Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Laptop 17-cp2058ng - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Home - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 51 CA8U7EA#ABD
576,90€
Versand: frei!
17.3" (43,94cm) HP 17-cp2058ng (schwarz, AMD Ryzen 5 7520U, AMD Radeon Graphics, 16 GB LPDDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Home)-HP
2-3 Werktage
586,03€
594,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Inc. HP 17-cp2058ng (17.30", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 7520U), Notebook, Schwarz CA8U7EA#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
606,99€
Versand: frei!
HP Laptop 17-cp2058ng - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Home - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Jet Schwarz (Deckel und Basis), sternenschwarzer Tastaturrahmen - kbd: Deutsch CA8U7EA#ABD
617,00€
625,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP 17-cp2058ng (schwarz, AMD Ryzen 5 7520U, AMD Radeon CA8U7EA#ABD
<u>Alsdorf
617,50€
625,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP Laptop 17-cp2058ng AMD Ryzen 5 7520U / 2,8 GHz Win 11 Home Radeon Graphics 16 GB RAM 512 SSD NVMe 43,9 cm 17.3" IPS 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 6 Bluetooth Jet Schwarz Deckel und Basis sternenschwarzer Tastaturrahmen kbd: Deutsch (CA8U7EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
622,29€
Versand: frei!