Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Switch HPE Aruba 2930M 1 Slot 24 Anschlüsse JL320A
1.249,00€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930M 24G POE+ 1-Slot - Switch - L3 - managed - 20 x 10/100/1000 (PoE+) JL320A
1.490,83€
1.501,54€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Aruba 2930m 24g Poe+ 1sl (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz JL320A
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.682,93€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930M 24G POE+ 1-Slot - Switch - L3 - managed - 20 x 10/100/1000 (PoE+) JL320A
1.689,74€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930M 24G POE+ 1-Slot - Switch - L3 - managed - 20 x 10/100/1000 (PoE+) JL320A
1.697,55€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930M 24G POE+ 1-Slot - Switch - L3 - managed - 20 x 10/100/1000 (PoE+) JL320A
1.703,92€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930M 20x 1Gb BASE-T | 4x 1Gb SFP Combo Managed L3 PoE+ 720W JL320A
1.710,63€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930M 24G PoE+ 1-Slot- Switch JL320A
1.725,50€
1.735,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Aruba 2930M 24G PoE+ 1-Slot- Switch JL320A
1.725,50€
1.735,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE Aruba 2930M 24G POE+ 1-Slot - Switch - L3 - managed - 20 x 10/100/1000 (PoE+) 656841813
1.756,77€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Aruba 2930M 24G POE+ 1-Slot - Switch - L3 - managed - 20 x 10/100/1000 (PoE+) JL320A
1.774,90€
Versand: frei!
HP Enterprise Aruba 2930M 24G POE+ 1-Slot Switch L3 verwaltet 20 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x Kombi-Gigabit-SFP an Rack montierbar 720 W (JL320A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.786,09€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Aruba Networking 2930M 24G PoE+ 1-slot Switch JL320A
1.933,50€
1.942,43€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Hewlett Packard Aruba 2930m 24g Poe+ 1-slot Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power Over Ethernet (poe) 1u Grau 44550481
2 bis 3 Werktage
2.245,90€
Versand: frei!
HP Enterprise Aruba 2930M 24G POE+ 1-Slot Switch L3 verwaltet 20 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x Kombi-Gigabit-SFP an Rack montierbar 720 W JL320A
2-4 Werktage
4.564,99€
Versand: frei!