Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP DesignJet T650 24 Zoll (61 cm 5HB08D), Großformatdrucker, Plotter, Standard A4-A1, 81 A1-Drucke/Stunde, Wi-Fi, Ethernet, USB, 2400x1200 DPI, Recyceltes Metall, 2 Jahre Garantie, Click, Schwarz B0DNR24WRQ
1.074,48€
Versand: frei!
HP Inc. HP DesignJet T650 (Thermodirekt / Thermotransfer, Farbe), Drucker, Schwarz 5HB08D#B19
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.074,48€
Versand: frei!
HP DesignJet T650 24-Zoll 5HB08D#B19
1.090,00€
Versand: frei!
HP DesignJet T650 - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle A1 (61,0 cm x 91,4 m) 5HB08D#B19
1.091,62€
1.111,57€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
HP DesignJet T650 - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle A1 (61,0 cm x 91,4 m) - 2400 x 1200 dpi - bis zu 0.43 Min./Seite (einfarbig)/ bis zu 0.43 Min./Seite (Farbe) - Kapazität: 1 Rolle - Gigabit LAN, USB 2.0, Wi-Fi(n) - Cutter 5HB08D#B19
1.099,04€
Versand: frei!
Hp Designjet T650 Tintenstrahl-großformatdrucker Plotter 2025 Edition
1.099,54€
Versand: frei!
HP DesignJet T650 - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (61 cm) 5HB08D#B19
1.121,77€
Versand: frei!
HP DesignJet T650 - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle A1 (61,0 cm x 91,4 m) 5HB08D#B19
1.127,48€
1.207,38€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
HP Inc. HP Designjet T650 24-Zoll-Drucker 2025 Edition 5HB08D#B19
2-4 Tage
1.138,95€
1.217,95€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
HP DesignJet T650 - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle A1 (61,0 cm x 91,4 m) 5HB08D#B19
1.139,00€
1.147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Designjet T650 24-Zoll-Drucker 2025 Edition, Thermal Inkjet, 2400 x 1200 DPI, HP-GL/2, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2400 x 1200 DPI, 81 pph 5HB08D#B19
3-5 Werktage
1.198,73€
1.207,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP DesignJet T650 - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (61 cm) 656767863
1.288,58€
Versand: frei!
HP Inc. HP Designjet T650 24-In Printer (Farbe), Drucker, Blau, Rot, Schwarz, Gelb, Grau 5HB08D
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.309,00€
Versand: frei!
HP DesignJet T650 - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle A1 (61,0 cm x 91,4 m) 5HB08D#B19
1.334,34€
Versand: frei!
Hewlett Packard HP DesignJet Drucker Farbig Tintenstrahldruck 1,35 ppm 1.024 MB A1 A2 A3 A4 Ethernet Papierfach FCC (5HB08D)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.370,09€
Versand: frei!
HP DesignJet 5HB08D - Drucker Tintenstrahldruck 656790067
1.473,89€
Versand: frei!
HP 2400 x 1200 dpi - bis zu 0.43 Min./Seite (einfarbig)/ bis zu 0.43 Min./Seite (Farbe) - Kapazität: 1 Rolle - Gigabit LAN - USB 2.0 - Wi-Fi(n) - Cutter 5HB08D#B19
1.599,00€
Versand: frei!
HP DesignJet T650 - 610 mm (24") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle A1 (61,0 cm x 91,4 5HB08DB19
1.599,00€
1.610,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
HP Bundle HP DesignJet T650 60.96cm 24Zoll Printer 2025+ 3y Nbd T650-24 5HB08D#B19+U06C3E
1.699,55€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter