Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP EliteBook 665 G11 (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber 9C0H6EA#ABD
4-8 Werktage
991,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 665 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G LTE-A Pro - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9C0H6EA#ABD
1.059,00€
1.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc HP EliteBook 665 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2,9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16GB RAM - 512GB SSD NVMe - 40,6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G LTE-A Pro - Pike Silver Aluminium - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (9C0H6EA#ABD)
Lieferzeit 3-5 Werktage
1.078,58€
Versand: frei!
HP EliteBook 9C0H6EA Notebook 512 GB 16 (9C0H6EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.114,59€
Versand: frei!
HP EliteBook 665 G11 AMD Ryzen 5 7535U Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 9C0H6EA
1.123,58€
1.127,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP EliteBook 665 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G LTE-A Pro - Pike Silver Aluminium - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edit 9C0H6EA#ABD
3-4 Werktage
1.150,00€
1.154,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Notebook 40.6cm (16 Zoll) Full-HD+ AMD Ryzen 5 7535U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Radeon 660M Silber 9C0H6EA#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.196,65€
Versand: frei!