Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1a 14"" AD3J8ET#ABD
2.149,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1a (14", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber AD3J8ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.241,20€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") AD3J8ET#ABD
2.388,69€
2.399,40€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1a AMD Ryzen AI 7 350 - Notebook - 1.000 GB 656787977
2.449,86€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3J8ET 14" Notebook 35,56 cm 1.000 GB 32 (AD3J8ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.476,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a 14, 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 350, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, W11P AD3J8ET#ABD
2.501,01€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3J8ET#ABD
2.609,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") AD3J8ET#ABD
2.635,08€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 6 G1a 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 7 250 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon™ 780M Silber AD3J8E AD3J8ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.645,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') AD3J8ET#ABD
2.659,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a - 14" | AMD Ryzen AI 7 350 | 32 GB RAM | 1TB SSD | W11P AD3J8ET#ABD
2.678,00€
2.682,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 6 G1a Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") AD3J8ET#ABD
2.606,86€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3J8ET#ABD
2.689,00€
2.697,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) HP EliteBook 6 G1A R7-350_AI 32GB 14WUXGA 1TB W11P WL BT LTE-HP
2-3 Werktage
2.691,15€
2.700,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 6 G1a Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro AD3J8ETABD
2.749,00€
2.753,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 6 G1a Notebook Next Gen AI - 177°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth
2.783,93€
2.786,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook 6 G1a 14 Zoll AMD Ryzen AI 7 350 32 GB RAM 1 TB SSD AD3J8ET#ABD
2.801,42€
2.810,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 6 G1a Next Gen AI PC Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3J8ET#ABD)
2.802,30€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter