Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP EliteBook 845 G11 (14", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 8840U), Notebook, Grau 927V9ES#ABD
4-8 Werktage
1.307,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G11 927V9ES 14.0" WUXGA IPS AMD Ryzen 7 8840U - Notebook - AMD R7 1.000 GB - 16 GB - 35,6 cm - 14 " - WUXGA (1920x1200) - Windows 11 Professional 927V9ES#ABD
1.359,00€
1.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Elitebook 845 G11 927v9es 14,0" Wuxga Ips, Amd Ryzen 7 8840u, 16gb Ram, 1tb S
1.427,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G11 927V9ES 14.0" WUXGA IPS AMD Ryzen 7 8840U・Notebook・AMD R7 (927V9ES#ABD) 0198415971777
1.457,06€
Versand: frei!