Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP EliteBook 845 G9 (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 Pro 6650U), Notebook, Silber 9M438AT#ABD
4-8 Werktage
907,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 Pro 6650U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - kbd: Deutsch 9M438AT#ABD
953,00€
961,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 845 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 Pro 6650U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 9M438AT#ABD
982,90€
Versand: frei!
Hp Elitebook 845 G9 9m438at 14" Wuxga Ips, Amd Ryzen 5 Pro 6650u, 16gb Ram, 512g
991,99€
Versand: frei!
HP Inc. EliteBook 845 G9 Ryzen 5 PRO 6650U 16GB RAM 512GB SSD Win11Pro - 9M438AT#ABD
1.022,24€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 Pro 6650U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 9M438AT#ABD
1.145,34€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 Pro 6650U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 656730398
1.161,60€
Versand: frei!
HP IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - kbd: Deutsch 9M438AT#ABD
1.199,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G9, 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 Pro 6650U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9M438AT#ABD
1.335,12€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G9, 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 Pro 6650U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9M438AT#ABD
1.335,13€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 Pro 6650U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 9M438AT#ABD
1.354,85€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 Pro 6650U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - kbd: Deutsch 9M438AT#ABD
1.363,06€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G9 AMD Ryzen? 5 PRO 6650U Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Silber 9M438AT#ABD
1.374,39€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 Pro 6650U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 9M438AT#ABD
1.399,75€
1.410,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 845 G9 AMD Ryzen 5 PRO 6650U 35,5 cm 14Zoll WUXGA 16 GB 512 GB/SSD W11P 3J (9M438AT#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.427,69€
Versand: frei!
HP EliteBook-845-G9 /6650U/35.6cm (14")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 9M438AT#ABD
1.439,00€
1.445,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HP ELITEBOOK 845 G9 RYZEN 5 PRO 6650U 2.9GHZ 16GB 512GB RADEON 660M 35.56CM (14'') WIN11 PRO GE KB 9M438AT#ABD
1.566,80€
1.575,73€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€