Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook Ultra 14 G1i Notebook Next Gen AI - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Atmosphäre B B66TGAT#ABD
1-2 Werktage
1.216,99€
Versand: frei!
HP EliteBook Ultra G1i Notebook Next Gen AI - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Atmosphärenblau - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) B66TGAT#ABD
1.721,62€
Versand: frei!
HP EliteBook Ultra G1i, 14" 2.8K Touch, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro B66TGAT#ABD
1.758,99€
Versand: frei!
HP EliteBook Ultra G1i Notebook Next Gen AI - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Atmosphärenblau - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) B66TGAT#ABD
1.789,00€
1.797,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ELITEBOOK ULTRAG1I U5-228V 32 GB Notebook 512 (B66TGAT#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.796,00€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP EB Ultra G1i u5-228V 32/512SSD 1J W11P-HP
2-3 Werktage
1.797,53€
1.806,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Inc. HP EliteBook Ultra G1i (14.14", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225), Notebook, Blau B66TGAT#ABD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.809,00€
Versand: frei!
HP EliteBook Ultra G1i Notebook Next Gen AI - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") B66TGAT#ABD
1.813,85€
1.824,56€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook Ultra G1i Notebook Next Gen AI - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") B66TGAT#ABD
1.849,42€
Versand: frei!
HP EliteBook Ultra G1i 14"" B66TGAT#ABD
1.899,00€
Versand: frei!
HP EliteBook Ultra G1i Notebook Next Gen AI - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") B66TGAT#ABD
1.940,53€
Versand: frei!
HP EliteBook Ultra G1i Notebook Next Gen AI - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") B66TGAT#ABD
1.957,43€
Versand: frei!