Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Elite 600 G9 - Mini - Core i7 13700T / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 624A3ET#ABD
828,07€
Versand: frei!
HP Elite 600 G9 - Mini - Core i7 13700T / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 624A3ET#ABD
839,35€
844,34€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP Elite 600 G9 - Mini - Core i7 13700T / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy 624A3ET#ABD
839,47€
Versand: frei!
HP Elite Mini 600 G9 Desktop-PC, Core i7-13700T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 624A3ET#ABD
851,07€
Versand: frei!
HP Elite Mini 600 G9 Desktop-PC, Core i7-13700T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 624A3ET#ABD
851,08€
Versand: frei!
HP Inc. HP Elite Mini 600 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i7-13700T), PC, Schwarz 624A3ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
853,98€
Versand: frei!
HP Elite 600 G9 - Mini - Core i7 13700T / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 624A3ET#ABD
860,39€
Versand: frei!
HP Elite 600 G9 - Mini - Core i7 13700T / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 624A3ET#ABD
862,55€
873,26€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Inc. HP Elite Mini 600 G9 Intel® Core™ i7 i7-13700T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 624A3ET#ABD
1-2 Werktage
867,90€
Versand: frei!
HP Inc HP Elite 600 G9 - Mini - Core i7 13700T / 1,4 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5,3 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5,3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy (624A3ET#ABD)
Sofort lieferbar
867,94€
Versand: frei!
HP Elite Mini 600 G9 i713700T 16 GB/512 PC Intel Core i7-13700T SSD 512 GB M.2 PCIe Komplettsystem i7 NVMe (624A3ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
874,89€
Versand: frei!
HP Elite Mini 600 G9 Intel Core i7 i7-13700T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mi 624A3ET
890,35€
894,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Elite Mini 600 G9, Intel® Core™ i7, i7-13700T, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, Windows 11 Pro 624A3ET
2-3 Werktage
909,23€
914,13€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Elite Mini 600 G9 i7-13700T 16 512SSD 3J+AC W11P 36 Monate 624A3ET#ABD
909,31€
Versand: frei!
HP Elite 600 G9 - Mini - Core i7 13700T / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy 624A3ET#ABD
910,00€
918,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Elite 600 G9 - Mini - Core i7 13700T / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 624A3ET#ABD
911,90€
Versand: frei!
HP Elite Mini 600 G9 i713700T 16GB/512 PC Intel Core i7-13700T SSD 512GB M.2 PCIe - Komplettsystem - Core i7 656714432
923,30€
Versand: frei!
HP Inc. Hp Elite Mini 600 G9 Desktop-pc - Core I7-13700t - 16gb Ram
926,01€
Versand: frei!
HP Elite Mini 600 G9 (624A3ET) (schwarz, Windows 11 Pro
<u>Alsdorf
937,90€
945,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€