Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP OMEN by HP Laptop 16-ap0192ng - AMD Ryzen 9 8940HX - FreeDOS 3.0 - GeForce RTX 5070 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") C2AQ2EA#ABD
1.481,79€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP Omen 16-ap0192ng (schwarz, AMD Ryzen 9 8940HX, NVIDIA GeForce RTX 5070, 16 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), ohne Betriebssystem)-HP
2-3 Werktage
1.498,95€
1.507,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Inc. HP OMEN 16-ap0192ng (16", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 9 8940HX), Notebook, Schwarz C2AQ2EA#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.506,99€
Versand: frei!
Omen 16-ap0192ng 16" Full Hd Gaming Notebook Rtx 5070 Amd Ryzen 9 Ssd 16gb Ram
1.506,99€
Versand: frei!
HP OMEN by HP Laptop 16-ap0192ng - AMD Ryzen 9 8940HX - FreeDOS 3.0 - GeForce RTX 5070 - 16 GB RAM - C2AQ2EA#ABD
1.509,71€
Versand: frei!
HP OMEN by HP Laptop 16-ap0192ng - AMD Ryzen 9 8940HX - FreeDOS 3.0 - GeForce RTX 5070 - 16 GB RAM - C2AQ2EA#ABD
1.509,72€
Versand: frei!
HP OMEN by HP Laptop 16-ap0192ng - AMD Ryzen 9 8940HX - FreeDOS 3.0 - GeForce RTX 5070 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") C2AQ2EA#ABD
1.530,23€
1.540,94€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP OMEN by HP Laptop 16-ap0192ng - AMD Ryzen 9 8940HX - FreeDOS 3.0 - GeForce RTX 5070 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OMEN by HP Laptop 16-ap0192ng - AMD Ryzen 9 8940HX - FreeDOS 3.0 - GeForce RTX 5070 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 (2K) @ 144 Hz - Wi-Fi 6, Bluetooth - nachtschwarz, schwarzes Chrom (Logo) - kbd: Deutsch C2AQ2EA#ABD
1.539,00€
1.547,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
OMEN by HP 16-ap0192ng (schwarz, AMD Ryzen 9 8940HX, NVIDIA C2AQ2EA#ABD
<u>Alsdorf
1.571,90€
1.579,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP Omen by Laptop 16-ap0192ng・AMD Ryzen 9 8940HX・FreeDOS 3.0・GeForce RTX 5070・16 GB RAM - (C2AQ2EA#ABD) 0199485297491
1.597,87€
Versand: frei!