Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook 5 NGAI 16-ag1477ng (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Silber C2QQ4EA#ABD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
1.049,00€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Next Gen AI Laptop 16-ag1477ng - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Home - Radeon 860M - 32 G C2QQ4EA#ABD
1.064,26€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Next Gen AI Laptop 16-ag1477ng - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Home - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OLED 1920 x 1200 (2K) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Gletscher Silber Aluminium, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch C2QQ4EA#ABD
1.099,00€
1.107,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OmniBook 5 NGAI OmniBook 5 Next Gen AI 16-ag1477ng, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB C2QQ4EA
3-4 Werktage
1.160,97€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 16-ag1477ng - 16", AMD Ryzen AI 7 350, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 860M, Windows 11 Home C2QQ4EA#ABD
1.223,00€
1.227,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP OmniBook 5 Next Gen AI Laptop 16-ag1477ng AMD Ryzen 7 350 Win 11 Home Radeon 860M 32 GB RAM 1 TB SSD NVMe 40,6 cm 16" OLED 1920 x 1200 2K Wi-Fi 6 Bluetooth Gletscher Silber Aluminium sanftes Grau Tastatur kbd: Deutsch (C2QQ4EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.269,09€
Versand: frei!