Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP OmniBook X Flip 14-fm0056ng (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Grau BV8H3EA#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.069,93€
Versand: frei!
Hp Omnibook X Flip 14-fm0056ng Intel® Core™ Ultra 5 226v Next Gen Ai 35,6 Cm
1.090,62€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen AI Laptop 14-fm0056ng Flip-Design Intel Core Ultra 5 226V / 2,1 GHz Win 11 Home Arc Graphics 130V 16 GB RAM 512 SSD NVMe 35,6 cm 14" OLED Touchscreen 2880 x 1800 3K @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Meteorsilber sanftes Grau Tastatur (BV8H3EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.182,19€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip 14-fm0056ng (silber, Intel® Core? Ultra 5 226V, Intel® Arc? Graphics 130V, 16 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Home) BV8H3EA#ABD
4-6 Werktage
1.266,76€
Versand: frei!