Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP OmniBook X FlipNGAI 16-ar0154ng Copilot+ PC Touchscreen Windows 11 Home (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Athlon II P340), Notebook, Silber BZ8D4EA
4-8 Werktage
1.107,99€
Versand: frei!
Hp Omnibook X Flip 16-ar0154ng 16,0" 2.8k Oled Touch, Amd Ryzen Ai 5 340 (6c), 1
1.171,99€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip 16-ar0154ng 16,0" 2.8K OLED Touch, AMD Ryzen AI 5 340 (6C), 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 BZ8D4EA#ABD
1.181,00€
1.185,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP OmniBook X Flip Next Gen AI 16-ar0154ng AMD Ryzen 5 Notebook 2 GHz 512 GB 16 SDRAM 40,6 cm " 3K 2880x1800 Touch-Screen Windows 11 Home (BZ8D4EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.214,19€
Versand: frei!