Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook X FlipNGAI 16-as0455ng (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber BZ8E4EA#ABD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
1.105,99€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 16-as0455ng - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - W BZ8E4EA#ABD
1.114,99€
Versand: frei!
Hp Omnibook X Flip 16" 3k Touchscreen Core Ultra 5 226v 16gb/512gb Ssd Window...
1.135,99€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 16-as0455ng - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - Win 11 Home - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (3K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch BZ8E4EA#ABD
1.189,00€
1.197,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OmniBook X FlipNGAI OmniBook X Flip Next Gen AI 16-as0455ng, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home BZ8E4EA
3-4 Werktage
1.216,31€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip 16-as0455ng - 16", Intel Core Ultra 5 226V, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Arc 130V, Windows 11 Home BZ8E4EA#ABD
1.333,00€
1.337,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 16-as0455ng Flip-Design Intel Core Ultra 5 226V / 2,1 GHz Win 11 Home Arc Graphics 130V 16 GB RAM 512 SSD NVMe 40,6 cm 16" OLED Touchscreen 2880 x 1800 3K @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Glacier Silver sanftes Grau Tastatur k (BZ8E4EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.470,19€
Versand: frei!