Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Aktenvernichter OneShred 24CC-HP
2-3 Werktage

299,21€
308,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HPI market HP OneShred 24CC Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung 65 dB 22 cm Weiß, Schwarz 2807

299,26€
Versand: frei!
HP OneShred 24CC - Vorzerkleinerer - particle cut / cross cut 656647507

301,40€
Versand: frei!
HP OneShred 24CC Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung 65 dB 22 cm Weiß, Schwarz 2807

305,25€
309,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Inc. HP, Aktenvernichter, OneShred 24CC (Partikelschnitt) 2807
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

323,74€
Versand: frei!
HP OneShred 24CC Aktenvernichter P4 | Schredder Aktenvernichter mit Cross Cut Partikelschnitt | Papierschredder für Zuhause & Büro | 24 Blatt Schnittleistung | Shredder Papier mit 30 L Auffangbehälter 51029330

336,18€
Versand: frei!
HP Aktenvernichter OneShred 24CC, 2807, Partikelschnitt 4x35mm, bis 24 Blatt

358,50€
Versand: frei!
HP OneShred 24CC Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 35 mm, bis 24 Blatt, weiß 2807

393,51€
402,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Aktenvernichter HP One Shred 24 CC 167904
6 tage

510,51€
516,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€