Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Laminierfolien Premium A4 80 Micron 100x-HP
2-3 Werktage

11,25€
20,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HPI market HP 9123 Laminierhülle 100 Stück(e)
1-2 Werktage

11,30€
17,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HP Premium Laminierfolien, DIN A4, 80 Micron, glänzend, transparent, zum Heißlaminieren, 100 Stück, 9123 MJB1035684

15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Laminierfolien Premium 9123, A4, 216x303mm, 80mic, glänzend

16,55€
24,29€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
HP Premium Laminierfolie A4 80 Mikron glänzend 9123#ABD

16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
HP Premium Laminierfolien, DIN A4, 80 Micron, glänzend, transparent, zum Heißlaminieren, 100 Stück, 9123 MJB1035684

22,33€
Versand: frei!