Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AVERY Zweckform 3566 Overhead-Folien für Farblaserdrucker (20 Transparentfolien, A4, spezialbeschichtet, stapelverarbeitbar, extrem hitzestabil durch erhöhte Folienstärke 0,13mm, lösemittelfrei) B000MQG7EA

18,59€
22,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AVERY Zweckform OHP Folie DIN A4 3552 100 Blatt
1 Arbeitstag

18,74€
22,63€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
AVERY Zweckform Laserfolien 3552 glatt, 100 St.-Avery Zweckform
2-3 Werktage

19,68€
28,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Avery Zweckform Zweckform Copy/Laserfolie 3552
19,87€
28,80€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
AVERY Zweckform 3552 Overhead-Folien für S/W Laserdrucker und -Kopierer (100 Transparentfolien, A4, spezialbeschichtet, stapelverarbeitbar, Folienstärke 0,10 mm, lösemittelfrei) B000122CGC

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AVERY Zweckform Kopierfolie 3552, A4, für Laserdrucker, Kopierer, 0,1mm, Overhead-Folie, transparent klar 100 Stück

22,24€
27,69€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Avery Zweckform Avery, Laminierfolie, Overhead-Folien (A4, 100 µm) 3552
Sofort lieferbar, 2 Werktage

23,31€
26,31€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Avery Zweckform Avery, Bastelpapier, Overhead-Folien (130 g/m², 20x) 3566
5-8 Werktage

23,41€
26,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Avery Zweckform Laserfolie glatt 100 Blatt 3552

23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Avery Zweckform 3552 Overhead-Folien, A4, beidseitig beschichtet, 100 Bogen
3-4 Werktage

24,56€
30,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Avery Zweckform AVERY® Zweckform Overhead-Folien 3566, DIN A4, beidseitig beschichtet 1236900
7-11 Werktage

29,56€
Versand: frei!
Avery Zweckform A, 100 Stückvery Zweckform Laserdruck- und Kopierfolien Nr. 3552

32,59€
38,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Avery Zweckform Laser-Druckerpapier AVERY Zweckform Overheadfolien Laser transparent DIN A4 100 Stück
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,77€
42,76€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
Avery Zweckform Avery, Bastelpapier, Overhead-Folien (110 g/m², 50x) 2502Z
Sofort lieferbar, 2 Werktage

29,33€
32,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Avery Zweckform Avery, Zubehör Präsentieren, Overhead-Folien 2504Z
12-22 Werktage

37,21€
Versand: frei!
Avery Zweckform 50 A4 Overhead-Folien für Farblaserdrucker NO. 3559

39,99€
Versand: frei!