Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HERMA Selbstklebefolie transparent glänzend 25 m 1 Rolle 7025

19,82€
Versand: frei!
Herma Selbstklebefolie transparent glänzend 25 m 1Rol.-Herma
2-3 Werktage

20,82€
29,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Herma Selbstklebefolie glänzend 25 mx40 cm 7025

20,87€
29,80€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HERMA Selbstklebefolie glänzend 25 m x 40 cm 7025
1-2 Werktage

21,26€
27,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HERMA, Buchfolie, Selbstklebefolie (25 m x 40 cm) 7025
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

21,95€
24,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 0.88 € / 1 m
HERMA Buchschoner - 40 cm x 25 m - durchsichtig 656835683

23,77€
30,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HERMA Buchschutzfolie 7025 Selbstklebend Transparent 400 x 25.000 mm 25 m 1060339
10 Arbeitstage

25,05€
Versand: frei!
HERMA Buchschoner 40 cm x 25 m durchsichtig Polypropylen (7025)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

26,19€
Versand: frei!
HERMA Bucheinbandfolie selbstklebend transparent 40 cm x 25 m 7025

26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HERMA 7025 Buchschutzfolie selbstklebend transparent, 25 m x 40 cm, reiß- & wasserfest Bucheinschlagfolie, glänzende Buchfolie aus robuster Polypropylen-Folie für dauerhaftes Einbinden B0007OEARI

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Herma 7025 Buchschutzfolie Selbstklebend Transparent, 25 M X 40 Cm, Reiß- & Wasserfest
32,99€
Versand: frei!
Herma 7025 Buchschutzfolie 40cm x 25m transp. sk

35,53€
39,68€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
HERMA 7025 Buchschutzfolie selbstklebend transparent, 25 m x 40 cm, reiß- & wasserfest Bucheinschlagfolie, glänzende Buchfolie aus robuster Polypropylen-Folie für dauerhaftes Einbinden (Packung mit 2) B0F5HWPLQ8

43,80€
47,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
HERMA 7025 Buchschutzfolie selbstklebend transparent, 25 m x 40 cm, reiß- & 7025

34,99€
Versand: frei!