Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Everyday Laminierfolien, DIN A4, 80 Micron, glänzend, transparent, zum Heißlaminieren, 100 Stück, 9154 B08VSJXLSD

9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
HP Everyday - 80 Mikron - 100er-Pack - glänzend - durchsichtig - DIN A4 (216 x 303 mm) 9154

10,87€
Versand: frei!
HPI market HP 9154 Laminierhülle 100 Stück(e)
1-2 Werktage

11,17€
17,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HP Laminierfolien Everyday A4 80 Micron 100x 9154

12,09€
15,99€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
HP Everyday Laminierfolie A4 80 Mikron glänzend 9154#ABD

14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Everyday - 80 Mikron - 100er-Pack - glänzend - durchsichtig - DIN A4 (216 x 303 mm) 9154#ABD

16,90€
24,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€