Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Laminierfolien Premium A4 250 Micron 50x-HP
2-3 Werktage

14,29€
23,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
HPI market HP 9125 Laminierhülle 50 Stück(e)
1-2 Werktage

14,34€
20,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HP Premium Laminierfolie A4 250 Mikron glänzend 9125#ABD

18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Premium - 250 Mikrometer - 50er-Pack - glänzend - durchsichtig - DIN A4 (216 x 303 mm) 656647596

18,98€
25,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HP Premium Laminierfolien, DIN A4, 250 Micron, glänzend, transparent, zum Heißlaminieren, 50 Stück MJB1021783

18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Premium Laminierfolien, DIN A4, 250 Micron, glänzend, transparent, zum Heißlaminieren, 50 Stück MJB1021783

25,99€
Versand: frei!