Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2M8ET#ABD
1.052,34€
1.063,05€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook 4 G1a, 14" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 24GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD2M8ET#ABD
1.064,26€
Versand: frei!
B2b: Hp Probook 4 G1a 14" Wuxga R7 250 24gb Ram 512gb Ssd Win 11 Pro Ad2m8et
1.080,47€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a (AD2M8ET) (silber, AMD Ryzen 7 250, AMD Radeon 780M, 24 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD2M8ET#ABD
2-3 Werktage
1.080,95€
1.085,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Inc. HP ProBook 4 G1a 14 (14", 512 GB, 24 GB, DE), Notebook, Silber AD2M8ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.105,99€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a (AD2M8ET) (silber, AMD Ryzen 7 250, AMD AD2M8ET#ABD
<u>Alsdorf
1.151,50€
1.159,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP ProBook 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 24 (AD2M8ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.166,80€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2M8ET#ABD
1.171,51€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben API546401
1.178,00€
1.181,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2M8ET#ABD
1.179,17€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen 7 250 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 24 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber AD2M8ET#ABD
1.223,68€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2M8ET#ABD
1.239,00€
1.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2M8ET#ABD
1.244,26€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen 7 250 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 24 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi AD2M8ET
1.246,34€
1.250,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656799192
1.255,92€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP ProBook 4 G1A R7-250 14WUXGA 24GB 512GB W11P WL BT-HP
2-3 Werktage
1.261,94€
1.270,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2M8ET#ABD
1.265,83€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD2M8ET#ABD
1.273,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter