Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP PB4G1iR14 7-150U 14 16GB/512 PC Germany - German Localization tec_0199251362767
895,89€
898,89€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP ProBook AD2P3ET 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 16 (AD2P3ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.089,39€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR 14, 14" WUXGA, Core 7 150U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD2P3ET#ABD
1.089,40€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR 14, 14" WUXGA, Core 7 150U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD2P3ET#ABD
1.089,41€
Versand: frei!
HP PB4G1iR14 7-150U 14 16GB/512 PC Germany - German Localization tec_0199251362767
1.106,70€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProBook 4 G1iR (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 7 150U), Notebook, Silber AD2P3ET#ABD
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.106,70€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP ProBook 4 G1IR CORE7-150U 16GB 14WUXGA 512GB W11P WL BT-HP
2-3 Werktage
1.113,34€
1.122,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2P3ET#ABD
1.119,00€
1.127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2P3ET#ABD
1.135,74€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2P3ET#ABD
1.143,29€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook AD2P3ET#ABD
1.144,95€
Versand: frei!
HPI HP ProBook 4 G1iR Intel Core 7 150U Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Silber AD2P3ET#ABD
1-2 Werktage
1.179,96€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR, Intel Core 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro AD2P3ET
3-4 Werktage
1.188,39€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2P3ET#ABD
1.189,29€
1.200,00€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2P3ET#ABD
1.206,46€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656799434
1.217,94€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - AD2P3ETABD
1.249,00€
1.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProBook 4 G1iR Intel Core 7 150U Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E AD2P3ET
1.283,06€
1.287,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€