Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1, Scanner, bis A3, ADF für bis zu 100 Blatt, USB 3.0, Ethernet, Farbiger Touchscreen, bis zu 30.000 Seiten täglich B0FKMS4MSC
1.856,39€
Versand: frei!
HP Inc. HP, Scanner, ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 Scanner (Ethernet, USB) 8Q4W1A
7-10 Werktage
1.893,11€
Versand: frei!
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - A3/Ledger - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) 8Q4W1A#B19
2.031,25€
2.041,96€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 Dokumentenscanner CMOS / CIS Duplex A3/Ledger 600 dpi x bis zu 80 Seiten/Min. einfarbig / Farbe automatischer Dokumenteneinzug 100 Blätter 30000 Scanvorgänge/Tag USB 3.0 Gigabit LAN (8Q4W1A#B19)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.112,60€
Versand: frei!
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - A3/Ledger - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 80 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (100 Blätter) - bis zu 30000 Scanvorgänge/Ta 8Q4W1A#B19
1-3 Werktage
2.238,09€
2.246,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - 8Q4W1A#B19
2.269,00€
Versand: frei!
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - A3/Ledger - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) 8Q4W1A#B19
2.427,94€
Versand: frei!
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - A3/Ledger - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) 8Q4W1A#B19
2.519,00€
2.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - A3/Ledger - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) 8Q4W1A#B19
2.623,90€
Versand: frei!
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - A3/Ledger - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) 8Q4W1A#B19
2.631,80€
Versand: frei!
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 Duplex A3/Ledger 600 dpi 8Q4W1A#B19
2.647,95€
2.656,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - A3/Ledger - 600 dpi 8Q4W1AB19
2.799,00€
2.803,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€