Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Scanjet Pro 3000 s4 Sheet-feed - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - 216 x 3100 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 40 Seiten/Min. (einfarbig) 6FW07A#B19
330,02€
340,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ScanJet Pro 3000 s3 Blattzufuhr OCR Scanner (erneuert) NA
10-15 Tage
332,67€
Versand: frei!
HP Scanjet Pro 3000 s4, 216 x 3100 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 40 Seiten pro Minute, Scanner mit Vorlageneinzug 6FW07A#B19
4-5 Werktage
333,79€
343,74€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
HP Scanjet Pro 3000 s4 Sheet-feed - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - 216 x 3100 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 40 Seiten/Min. (einfarbig) 6FW07A#B19
395,66€
Versand: frei!
HP Scanjet Pro 3000 s4 Sheet-feed - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - 216 x 3100 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 40 Seiten/Min. (einfarbig) 6FW07A#B19
401,00€
Versand: frei!
HP Scanjet Pro 3000 s4 Sheet-feed - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - 216 x 3100 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 40 Seiten/Min. (einfarbig) 656614250
403,30€
Versand: frei!
HP Scanjet Pro 3000 s4 Scanner mit Vorlageneinzug 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 6FW07A#B19
411,18€
415,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP ScanJet Pro 3000 S4 Dok.-Scan.-HP
2-3 Werktage
413,23€
422,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Scanjet Pro 3000 s4 Sheet-feed - Dokumentenscanner - Desktop-Gerät - USB 3.0 (6FW07A#B19)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
416,39€
Versand: frei!
HPI HP Scanjet Pro 3000 s4 Scanner mit Vorlageneinzug 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 6FW07A
1-2 Werktage
420,36€
Versand: frei!
HP ScanJet Pro 3000 s4 Dokumentenscanner 6FW07A#B19
422,63€
431,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Scanjet Pro 3000 s4 Sheet-feed - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - 216 x 3100 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 40 Seiten/Min. (einfarbig) 6FW07A#B19
437,17€
Versand: frei!
HP ScanJet Pro 3000 s4 Einzugsscanner 6FW07A
8-14 Werktage
437,78€
Versand: frei!
HP Scanjet Pro 3000 s4 Sheet-feed - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - 216 x 3100 mm - 600 dp 6FW07AB19
449,90€
454,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Scanjet Pro 3000 s4 Sheet-feed - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - 216 x 3100 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 40 Seiten/Min. (einfarbig) 6FW07A#B19
465,02€
Versand: frei!
Hewlett Packard HP Dokumentenscanner Scanjet Pro 3000 s4, automatischer Einzug (50 Blätter), Duplex, USB 3.0, bis 4000 Seiten/Tag 669395
3 tage
498,61€
504,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€