Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP 738pu - Series 7 Pro - LED-Monitor - gebogen - 96.5 cm (38") 8K167AA#ABB
999,00€
Versand: frei!
HP 738pu - Series 7 Pro - LED-Monitor - gebogen - 96.5 cm (38") 8K167AA#ABB
999,01€
Versand: frei!
HP 738pu Series 7 Pro LED-Monitor Curved 96,5 cm 38" 37.52" sichtbar 3840 x 1600 WQHD+ @ 60 Hz IPS Black 400 cd/m² 2000:1 DisplayHDR 5 ms Thunderbolt 4 HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz Silber (8K167AA#ABB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.036,59€
Versand: frei!
HP Inc. HP Series 7 Pro 738pu (3840 x 1600 Pixel, 37.50"), Monitor, Schwarz 8K167AA
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.037,09€
Versand: frei!
EEK: G
HP 738pu - Series 7 Pro - LED-Monitor - gebogen - 96.5 cm (38") 8K167AA#ABB
1.038,98€
Versand: frei!
HP 738pu - Series 7 Pro - LED-Monitor - gebogen - 96.5 cm (38") 8K167AA#ABB
1.077,83€
Versand: frei!
HP 738pu - Series 7 Pro - LED-Monitor - gebogen - 96.5 cm (38") 8K167AA#ABB
1.085,78€
Versand: frei!
HP 738pu - Series 7 Pro - LED-Monitor - gebogen - 96.5 cm (38") (37.52" sichtbar) - 3840 x 1600 WQHD+ @ 60 Hz - IPS Black - 400 cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR 400 - 5 ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - Schwarz, Silber 8K167AA#ABB
1.088,42€
Versand: frei!
HP 738pu - Series 7 Pro - LED-Monitor - gebogen - 96.5 cm (38") 8K167AA#ABB
1.090,88€
1.101,59€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Serie 7 Pro - 738pu - 37,5 Zoll; WQHD 8K167AA#ABB
1.099,00€
Versand: frei!
HP 738pu - Series 7 Pro - LED-Monitor - gebogen - 96.5 cm (38") 8K167AA#ABB
1.109,00€
1.117,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Series 7 Pro 37.5 inch WQHD+ Thunderbolt 4 Monitor - 738pu Computerbildschirm 95,2 cm (37.5') 3840 x 1600 Pixel Wide Quad HD+ LCD Schwarz (8K167AA#ABB)
1.118,12€
Versand: frei!
HP 738pu - Series 7 Pro - LED-Monitor - gebogen - 96.5 cm 38" - 3840x1600 WQHD+ @60 Hz - 400 cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR 400-5ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort, USB-C - Schwarz, Silber 100476104
1.127,87€
Versand: frei!
EEK: G
HP 738pu - Series 7 Pro - LED-Monitor - gebogen - 96.5 cm 38" - 3840x1600 WQHD+ @60 Hz - 400 cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR 400-5ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort, USB-C - Schwarz, Silber 100476104
1.179,00€
Versand: frei!
EEK: G
HP Series 7 Pro HP-Serie 7 Pro 37,5 Zoll WQHD+ Thunderbolt 4-Monitor - 738pu 8K167AA
1.269,29€
1.273,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter