Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP / HPE HP Smart Array P430/2GB FBWC 12Gb SAS III 698529-B21
319,95€
326,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
HP Smart Array P430 (729635-001) (698547-001)
398,00€
402,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
HPE 698529-B21 Controller II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
464,10€
Versand: frei!
Aruba HP Smart Array P430/2G-Controller 698529-B21
487,90€
497,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE HP Smart Array P430/2G-Controller 698529-B21
487,90€
497,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€