Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ZBook 8 G1i (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225H), Notebook, Silber B30LKES#ABD
4-6 Werktage
1.305,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i 14, 14" WUXGA, Core Ultra 5 225H, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 500 Ada, Win11 Pro B30LKES#ABD
1.324,59€
Versand: frei!
HP ZBook B30LKES - 14" Notebook - Core Ultra 5 4,9 GHz 35,6 cm B30LKES#ABD
1.379,26€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro B30LKES
3-4 Werktage
1.444,95€
Versand: frei!
HP Inc. Hp Zbook 8 G1i 14 - 14" Wuxga - Core Ultra 5 225h - 16gb Ram
1.494,32€
Versand: frei!