Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook 8 G1i, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Pro C88G5ES
2-4 Werktage
2.444,00€
2.450,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
HP Inc. HP ZBook 8 G1i (16", 2000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Silber C88G5ES#ABD
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
3.679,38€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i 16" WQXGA Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 C88G5ES#ABD
3.733,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i 16" WQXGA Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 C88G5ES#ABD
3.733,01€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i 16" WQXGA Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 5,1 GHz - 2.000 GB - 32 GB - 40,6 cm - 16 " - WQXGA (2560x1600) - Windows 11 Professional C88G5ES#ABD
3.809,00€
3.817,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook C88G5ES - 16" Notebook - Core Ultra 7 - - 7 - Notebook - Core Ultra 7 (C88G5ES#ABD)(0199642336742)
4.195,22€
Versand: frei!