Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth tec_0199251513015
2.169,37€
2.172,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU3ET#ABD
2.611,88€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU3ET#ABD
2.614,88€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook 8 G1i (14.14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265), Notebook, Silber A3ZU3ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.617,55€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i 14 Mobile Workstation, 14"WUXGA Touch, Core Ultra 7 255H, 32GB, 1TB, RTX500 Ada, W11P A3ZU3ET#ABD
2.693,08€
Versand: frei!
HP ZBook A3ZU3ET 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 1.000 GB 32 (A3ZU3ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.737,49€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i (A3ZU3ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255H, Intel® Arc? 140T, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) A3ZU3ET#ABD
3-4 Werktage
2.879,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth tec_0199251513015
2.951,19€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 WUXGA - Notebook - 7 - Notebook - Core Ultra 7 A3ZU3ET#ABD
3.048,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 255H Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14') Touchscreen WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 500 Ada Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Workstation, AI PC Silber (A3ZU3ET#ABD)
3.214,31€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZU3ET#ABD
3.228,74€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') A3ZU3ET#ABD
3.290,90€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZU3ET#ABD
3.299,00€
3.307,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU3ET#ABD
3.303,19€
3.313,90€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU3ET#ABD
3.327,65€
Versand: frei!
HP Workstation Notebook ZBook 8 G1i 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ A3ZU3ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.369,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 WUXGA - Notebook - 7 - Notebook - Core Ultra 7 656789098
3.369,47€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter