Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU5ET#ABD
3.366,11€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation, 14" 2.5K, Core Ultra 9 285H, 64GB RAM, 1TB SSD, W11P A3ZU5ET#ABD
3.366,49€
Versand: frei!
HP ZBook A3ZU5ET 14" Notebook Core Ultra 9 35,56 cm 1.000 GB 64 (A3ZU5ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.404,99€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook 8 G1i 14 (14", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 9 285H), Notebook, Silber A3ZU5ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.588,90€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i (A3ZU5ET) (silber, Intel® Core? Ultra 9 285H, NVIDIA RTX 500, 64 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) A3ZU5ET#ABD
1-2 Werktage
3.675,11€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (2,5 k) @ 120 Hz BYT056889
3.776,15€
3.779,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (2,5 k) @ 120 Hz BYT056889
3.797,20€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i - 14", Intel Core Ultra 9 285H, 64 GB RAM, 1 TB SSD, W11P A3ZU5ET#ABD
4.139,00€
4.143,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (2.5K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket A3ZU5ET#ABD
4.166,79€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU5ET#ABD
4.173,63€
4.184,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (2.5K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket A3ZU5ET#ABD
4.249,00€
4.257,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Notebook ZBook 8 G1i 35.6cm (14 Zoll) WQXGA Intel® Core™ Ultra 9 (Series 2) 285H 64GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ A3ZU5ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.254,30€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP ZBook G1I 14 U9 285H 1/1/0-HP
2-3 Werktage
4.254,31€
4.263,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') A3ZU5ET#ABD
4.259,90€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i 14"" Workstation A3ZU5ET#ABD
4.299,01€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") 656797023
4.337,89€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Gra A3ZU5ETABD
4.349,00€
4.353,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU5ET#ABD
4.402,96€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 9 285H 64 GB RAM 1 TB SSD 14 Zoll A3ZU5ET#ABD
4.454,71€
4.463,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter