Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook X G1i 16 Mobile Workstation, 16"WQXGA, Core Ultra 9 285H, 64GB RAM, 1TB SSD, W11P B72W0ET#ABD
4.633,00€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i 16 Mobile Workstation, 16"WQXGA, Core Ultra 9 285H, 64GB RAM, 1TB SSD, W11P B72W0ET#ABD
4.633,01€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Notebook B72W0ET#ABD
4.968,09€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72W0ET#ABD
5.007,44€
5.018,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72W0ET#ABD
5.007,66€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72W0ET#ABD
5.009,82€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16') B72W0ET#ABD
5.022,90€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72W0ET#ABD
5.049,00€
5.057,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook B72W0ET 16" Notebook Core Ultra 9 40,64 cm 1.000 GB 64 (B72W0ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.150,99€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ZBOOK X G1I 16 U9 285H W11P 16WQXGA 64GB 1TB PRO 2000 BW-HP
2-3 Werktage
5.185,82€
5.194,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Inc. HP ZBook X G1i (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 9 285H), Notebook, Silber B72W0ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
5.196,99€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Intel Core Ultra 9 - Notebook - 9 - Notebook - Core Ultra 9 656800165
5.221,96€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Core Ultra 9 285H 16 Zoll 64 GB 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 2000 8GB B72W0ET#ABD
5.245,59€
5.254,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook X G1i 16 Mobile Workstation - 16"WQXGA - Core Ultra 9 285H B72W0ET#ABD
5.309,21€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) n2008261027_x
5.552,69€
5.555,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€