Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ZBook X G1i (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265H), Notebook, Silber B72W2ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.307,99€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72W2ET#ABD
3.459,00€
3.467,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook X G1i Intel Core Ultra 7 Notebook B72W2ET#ABD
3.555,26€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz B0FR3Y6JVD
3.621,94€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i 16 Mobile Workstation, 16"WQXGA, CoreUltra 7 265H, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P B72W2ET#ABD
3.713,76€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i 16 Mobile Workstation, 16"WQXGA, CoreUltra 7 265H, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P B72W2ET#ABD
3.713,77€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72W2ET#ABD
3.854,59€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72W2ET#ABD
3.909,67€
3.920,38€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook B72W2ET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 (B72W2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.963,89€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ZBOOK X G1I 16 U7 265H W11P 16WQXGA 32GB 1TB PRO 2000 BW-HP
2-3 Werktage
3.990,03€
3.998,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook X G1i Intel Core Ultra 7 - Notebook - 7 - Notebook - Core Ultra 7 656800162
4.019,52€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 2.2 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72W2ET#ABD
4.025,63€
Versand: frei!
IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - NFC - Wi-Fi 6E - Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72W2ET#ABD
4.149,00€
Versand: frei!